Gare e Risultati dal 11/02/19 al 03/03/19

Gare della settimana 11-17/02/19 Gare della settimana 18-24/02/19 Gare della settimana 25/02-03/03/19
DT_ORA CATEG. SQUADRA_AVV. DOVE RIS. DT_ORA CATEG. SQUADRA_AVV. DOVE RIS. DT_ORA CATEG. SQUADRA_AVV. DOVE RIS.
LUN 11 LUN 18 LUN 25
MAR 12 MAR 19 MAR 26
21,30 V_Mista-> Zeronove_172 Segrate 3_0
MER 20 MER 27
MER 13 21,15 V_2°D-> SSD_TNT_Milano Milano 0_3 21,30 V_Mista-> P.L._Pogliano_M.se casa
18,30 B_U18-> Acli_Bollate Bollate 81_85 18,00 V_U12-> Jolly casa 3_0
GIO 28
GIO 14 GIO 21
21,15 V_2°D-> ASD_Zeronove Milano 3_2 VEN 01
VEN 22 21,15 V_2°D-> Polisportiva_Solaro_AD casa
VEN 15 21,30 V_Mista-> Black_Bulls_SLM casa
SAB 02
SAB 16 SAB 23 14,30 B_U11-> Osab_1990_A Baranzate
15,00 V_U11/a-.> Ausonia casa 0_3 15,00 B_U11-> Speranza_Cinisello casa 14,30 B_U12-> Kids_Sport_B_Tigers Morimondo
15,00 U11V/b-> S.Giovanni_Bussero casa (G) 1_2 16,00 V_U11/a-.> S.Bernardo Cesano_M 15,00 V_U11/a-.> S_Marco_Cologno casa
15,00 B_U11-> Salus_Gerenzano Gerenzano 16_48 16,45 B_U13-> Kids_Sport_B_Tigers casa 17,00 V_U13-> UP_Settimo_Gialla casa
15,30 B_U12-> Osber Milano 68_18 17,00 V_U13-> 2008_Lazzaretto_Blu casa (G)
17,00 V_U13-> Diavoli_Rossi casa 3_0 17,45 V_U16-> GSO_Sampietrina Seveso DOM03
19,00 V_U16-> Pro_Victoria_Bianca casa 0_3 18,45 B_U18-> Acli_Trecella casa 10,30 U11V/b-> Jolly casa
19,00 B_U18-> Sanmaurense SM_Siccomario 80_73 11,30 B_U13-> Fortes Milano
DOM24 15,00 V_U12-> S_Enrico casa
DOM 17 10,30 V_U12-> Freccia_Azzurra_1945 Gaggiano 17,00 B_U18-> Campagnola_DB Lissone
15,30 B_U18-> Speranza_Cinisello Cinisello_B 82_28 11,00 B_U18-> S.O.I. casa 18,00 V_U16-> New_Volley_Brianza casa
17,30 B_U15-> Virtus_OPM Paderno_D 63_22 15,00 U11V/b-> New_Volley_Burago Burago_M
15,00 B_U12-> Virtus_OPM casa
16,45 B_U15-> Fortes casa
17,15 V_U13-> S.Chiara_Francesco_Blu Rozzano

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.