Gare e Risultati dal 07/05/18 al 27/05/18

Gare della settimana 07-13/05/18 Gare della settimana 14-20/05/18 Gare della settimana 21-27/05/18
GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS.
LUN 07 LUN 14 V.2°D 21,00 casa 3_1 LUN 21
MAR 08 MAR 15 MAR 22
MER 09 MER 16 MER 23 V.Mista 21,30 casa
GIO 10 GIO 17 GIO 24
VEN 11 V.2°D 21,15 casa 3_1 VEN 18 B.Rag.i 19,20 Lissone VEN 25 V.2°D 21,15 casa
B.Rag.i 20,00 Ceriano_L 112_15
V.U13 18,00 Lazzate 3_1 SAB 19 V.U11_ver 15,00 casa SAB 26 V.Rag.e 18,00 Milano
V.U11_ar. 15,30 casa (G)
SAB 12 V.U11_ver 10,30 Cormano 0_3 B.U10 15,30 Cassina_DP DOM 27 B.U11 15,00 casa
B.U10 15,00 casa 40_16 B.U12 15,30 Seveso
V.U10 15,00 Cernusco_SN 1_2 V.U13 16,30 casa
B.U18 18,45 casa 52_51 B.U18 18,00 Senago
V.Rag.e 18,30 casa
DOM 13 B.U12 10,30 casa 28_32
DOM 20 B.Rag.i 11,00 Milano
V.U11_ar. 15,00 casa
B.U11 15,00 Milano
V.Mista 18,00 Milano

Gare e Risultati dal 30/04/18 al 20/05/18

Gare della settimana 30/04-06/05/18 Gare della settimana 07-13/05/18 Gare della settimana 14-20/05/18
GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS.
LUN 30 LUN 07 LUN 14 V.2°D 21,00 casa
MAR 01 MAR 08 MAR 15
MER 02 V.U11_ar. 17,30 Limbiate 3_0 MER 09 MER 16
V.U11_ver 17,30 casa 0_3
GIO 10 GIO 17
GIO 03
VEN 11 V.2°D 21,15 casa 3_1 VEN 18 B.Rag.i 19,20 Lissone
VEN 04 V.Mista 21,30 casa 3_1 B.Rag.i 20,00 Ceriano_L 112_15
V.2°D 21,15 Sesto_SG 0_3 V.U13 18,00 Lazzate 3_1 SAB 19 V.U11_ver 15,00 casa
V.U11_ar. 15,30 casa (G)
SAB 05 B.U10 15,00 Cormano 34_66 SAB 12 V.U11_ver 10,30 Cormano 0_3 B.U10 15,30 Cassina_DP
V.All.e 16,00 Milano 3_0 B.U10 15,00 casa NP B.U12 15,30 Seveso
B.U11 17,00 Lissone 18_40 V.U10 15,00 Cernusco_SN 1_2 V.U13 16,30 casa
B.U12 17,00 Cormano 27_23 B.U18 18,45 casa 52_51 B.U18 18,00 Senago
V.U13 17,00 Legnano 3_0 V.Rag.e 18,30 casa
V.Rag.e 18,30 casa 3_2 DOM 13 B.U12 10,30 casa NP
B.U18 19,30 Lissone 75_32 DOM 20 B.Rag.i 11,00 Milano
V.U11_ar. 15,00 casa
DOM 06 V.U10 10,30 casa 1_2 B.U11 15,00 Milano
B.U10 11,00 Novate_M 29_35 V.Mista 18,00 Milano
V.U11_ver 17,00 casa 3_0

Gare e Risultati dal 23/04/18 al 13/05/18

Gare della settimana 23-29/04/18 Gare della settimana 30/04-06/05/18 Gare della settimana 07-13/05/18
GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS.
LUN 23 LUN 30 LUN 07
MAR 24 MAR 01 MAR 08
MER 25 MER 02 V.U11_ar. 17,30 Limbiate 3_0 MER 09
V.U11_ver 17,30 casa 0_3
GIO 26 V.Mista 21,00 Cesate 0_3 GIO 10
GIO 03
VEN 27 V.2°D 21,15 casa 3_0 VEN 11 V.2°D 21,15 casa
VEN 04 V.Mista 21,30 casa 3_1 B.Rag.i 20,00 Ceriano_L
SAB 28 B.U11 10,30 Baranzate 34_33 V.2°D 21,15 Sesto_SG 0_3 V.U13 18,00 Lazzate
V.U14 15,30 Cusago 1_1*
V.U13 16,30 casa 1_3 SAB 05 B.U10 15,00 Cormano 34_66 SAB 12 V.U11_ver 10,30 Cormano
V.All.e 16,00 Milano 3_0 B.U10 15,00 casa
DOM 29 V.U10 10,30 casa 3_0 B.U11 17,00 Lissone 18_40 V.U10 15,00 Cernusco_SN
B.U18 17,30 Milano 70_68 B.U12 17,00 Cormano 27_23 B.U18 18,45 casa
V.Rag.e 18,30 casa 3_0 V.U13 17,00 Legnano 3_0
V.Rag.e 18,30 casa 3_2 DOM 13 B.U12 10,30 casa
B.U18 19,30 Lissone 75_32
* gare finali
DOM 06 V.U10 10,30 casa 1_2
B.U10 11,00 Novate_M 29_35
V.U11_ver 17,00 casa 3_0

Gare e Risultati dal 16/04/18 al 06/05/18

Gare della settimana 16-22/04/18 Gare della settimana 23-29/04/18 Gare della settimana 30/04-06/05/18
GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS.
LUN 16 LUN 23 LUN 30
MAR 17 MAR 24 MAR 01
MER 18 V.All.e 20,30 casa 3_2 MER 25 MER 02 V.U11_ar. 17,30 Limbiate
V.U11_ver 17,30 casa
GIO 19 GIO 26 V.Mista 21,00 Cesate 0_3
GIO 03
VEN 20 V.2°D 21,15 Vedano_AL 3_0 VEN 27 V.2°D 21,15 casa 3_0
V.Mista 21,30 casa 3_0 VEN 04 V.Mista 21,30 casa
SAB 28 B.U11 10,30 Baranzate NP V.2°D 21,15 Sesto_SG
SAB 21 V.U11_ar. 14,30 Garbagnate 1_2 V.U14 15,30 Cusago 1_1*
B.U10 15,00 casa 47_30 V.U13 16,30 casa 1_3 SAB 05 B.U10 15,00 Cormano
V.U10 15,00 Burago_M 0_3 B.Rag.i 15,30 Lissone
B.U12 16,45 casa 46_15 DOM 29 V.U10 10,30 casa 3_0 V.All.e 16,00 Milano
V.Rag.e 18,30 Seregno 1_3 B.U18 17,30 Milano 70_68 B.U11 17,00 Lissone
B.U18 18,45 casa 42_104 V.Rag.e 18,30 casa 3_0 B.U12 17,00 Cormano
V.U13 17,00 Legnano
DOM 22 V.U12 11,00 casa_Giotto 3_0 V.Rag.e 18,30 casa
B.U11 15,00 casa 36_39 B.U18 19,30 Lissone
V.U11_ver 15,00 casa_Giotto 0_3
B.Rag.i 16,45 casa 30_104 DOM 06 V.U10 10,30 casa
V.All.e 17,30 Milano 3_2 V.U11_ver 17,00 casa
 * gare finali

Gare e Risultati dal 09/04/18 al 29/04/18

Gare della settimana 09-15/04/18 Gare della settimana 16-22/04/18 Gare della settimana 23-29/04/18
GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS.
LUN 09 LUN 16 LUN 23
MAR 10 MAR 17 MAR 24 V.U13 18,00 Cormano
MER 11 V.Mista 21,30 casa 1_3 MER 18 V.All.e 20,30 casa 3_2 MER 25
GIO 12 GIO 19 GIO 26 V.Mista 21,00 Cesate
VEN 13 V.2°D 21,15 casa 1_3 VEN 20 V.2°D 21,15 Vedano_AL 3_0 VEN 27 V.2°D 21,15 casa
V.Mista 21,30 casa 3_0
SAB 14 B.U11 10,00 Rho 24_56 SAB 28 B.U11 10,30 Baranzate
V.U13 16,30 casa 3_0 SAB 21 V.U11_ar. 14,30 Garbagnate 1_2 V.U13 16,30 casa
B.Rag.i 17,00 Cormano 149_09 B.U10 15,00 casa NP V.Rag.e 18,30 casa
V.U14 18,30 casa 3_0 V.U10 15,00 Burago_M 0_3
B.U12 16,45 casa 46_15 DOM 29 V.U10 10,30 casa
DOM 15 V.U10 10,30 casa 3_0 V.Rag.e 18,30 Seregno 1_3 B.U18 17,30 Milano
V.U11_ar. 15,00 casa 3_0 B.U18 18,45 casa 42_104
V.U12 15,00 Novate_M 2_1
V.Rag.e 16,30 casa_Giotto 3_0 DOM 22 V.U12 11,00 casa_Giotto 3_0
V.All.e 17,30 casa 2_3 B.U11 15,00 casa 36_39
B.U12 17,30 Zelo_BP 40_24 V.U11_ver 15,00 casa_Giotto 0_3
V.Mista 20,30 Milano 1_3 B.Rag.i 16,45 casa 30_104
V.All.e 17,30 Milano 3_2

Gare e Risultati dal 02/04/18 al 22/04/18

Gare della settimana 02-08/04/18 Gare della settimana 09-15/04/18 Gare della settimana 16-22/04/18
GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS.
LUN 02 LUN 09 LUN 16
MAR 03 MAR 10 MAR 17
MER 04 MER 11 V.Mista 21,30 casa 1_3 MER 18 V.All.e 20,30 casa
GIO 05 GIO 12 GIO 19
VEN 06 V.2°D 21,15 Lissone 1_3 VEN 13 V.2°D 21,15 casa 1_3 VEN 20 V.2°D 21,15 Vedano_AL
V.Mista 21,30 casa 1_3 V.Mista 21,30 casa
SAB 14 B.U11 10,00 Rho 24_56
SAB 07 B.U10 15,00 casa 53_17 V.U13 16,30 casa 3_0 SAB 21 V.U11_ar. 14,30 Garbagnate
V.U11_ar. 15,30 Lentate_SS 0_3 B.Rag.i 17,00 Cormano 149_09 B.U10 15,00 casa
V.U11_ver 15,30 Monza * 3_0 V.U14 18,30 casa 3_0 V.U10 15,00 Burago_M
V.U10 16,30 Monza 2_1 B.U12 16,45 casa
V.U12 16,45 casa 3_0 DOM 15 V.U10 10,30 casa 3_0 V.Rag.e 18,30 Seregno
V.Rag.e 18,30 Monza 0_3 V.U11_ar. 15,00 casa 3_0 B.U18 18,45 casa
B.U18 18,45 casa 39_66 V.U12 15,00 Novate_M 2_1
V.Rag.e 16,30 casa_Giotto 3_0 DOM 22 V.U12 11,00 casa_Giotto
DOM 08 B.U12 10,30 casa 28_52 V.All.e 17,30 casa 2_3 B.U11 15,00 casa
V.All.e  11,00 Bollate 1_3 B.U12 17,30 Zelo_BP 40_24 V.U11_ver 15,00 casa_Giotto
V.U14 14,30 Ceriano_L 0_3 V.Mista 20,30 Milano 1_3 B.Rag.i 16,45 casa
B.U11 15,00 casa 20_70 V.All.e 17,30 Milano
V.U11_ver 15,00 Paderno_D 3_0
B.Rag.i 16,45 casa 22_71
*=Fase Finale

Gare e Risultati dal 26/03/18 al 15/04/18

Gare della settimana 26/03-01/04/18 Gare della settimana 02-08/04/18 Gare della settimana 09-15/04/18
GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS.
LUN 26 LUN 02 LUN 09
MAR 27 MAR 03 MAR 10
MER 28 MER 04 MER 11 V.Mista 21,30 casa
GIO 29 GIO 05 GIO 12
VEN 30 VEN 06 V.2°D 21,15 Lissone 1_3 VEN 13 V.2°D 21,15 casa
V.Mista 21,30 casa 1_3
SAB 31 SAB 14 B.U11 15,00 Rho
SAB 07 B.U10 15,00 casa 53_17 V.U13 16,30 casa
DOM 01 V.U11_ar. 15,30 Lentate_SS 0_3 B.Rag.i 17,00 Cormano
V.U11_ver 15,30 Monza * 3_0 V.U14 18,30 casa
V.U10 16,30 Monza 2_1
V.U12 16,45 casa 3_0 DOM 15 V.U10 10,30 casa
V.Rag.e 18,30 Monza 0_3 B.U10 14,30 casa_Giotto
B.U18 18,45 casa 39_66 V.U11_ar. 15,00 casa
B.U12 15,00 Zelo_BP
DOM 08 B.U12 10,30 casa 28_52 V.U12 15,00 Novate_M
V.All.e  11,00 Bollate 1_3 V.Rag.e 16,30 casa_Giotto
V.U14 14,30 Ceriano_L 0_3 V.All.e 17,30 casa
B.U11 15,00 casa 20_70 V.Mista 20,30 Milano
V.U11_ver 15,00 Paderno_D 3_0
B.Rag.i 16,45 casa 22_71
*=Fase Finale

Gare e Risultati dal 19/03/18 al 08/04/18

Gare della settimana 19-25/03/18 Gare della settimana 26/03-01/04/18 Gare della settimana 02-08/04/18
GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS.
LUN 19 V.2°D 21,15 casa 3_0 LUN 26 LUN 02
MAR 20 MAR 27 MAR 03
MER 21 MER 28 MER 04
GIO 22 GIO 29 GIO 05
VEN 23 V.Mista 21,30 casa  0_3 VEN 30 VEN 06 V.2°D 21,15 Lissone
V.Mista 21,30 casa
SAB 24 B.U10 15,00 casa 42_34 SAB 31
V.U10 15,30 Monza 2_0 SAB 07 V.U12 16,00 casa
B.All.i 16,45 casa 85_36 DOM 01
DOM 25 DOM 08 V.All.e 11,00 Bollate
V.U14 10,30 casa 3_0 V.U14 14,30 Ceriano_L
B.U12 14,30 casa 09_70
V.U12 15,00 casa 3_0
V.All.e 17,30 casa 3_0

Gare e Risultati dal 12/03/18 al 01/04/18

Gare della settimana 12-18/03/18 Gare della settimana 19-25/03/18 Gare della settimana 26/03-01/04/18
GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS.
LUN 12 LUN 19 V.2°D 21,15 casa  3_0 LUN 26
MAR 13 B.All.i 20,45 casa 63_81 MAR 20 MAR 27
MER 14 B.U12 19,30 Milano 49_22 MER 21 MER 28
V.2°D 21,15 casa 1_3
GIO 15 GIO 22 GIO 29
VEN 16 V.Mista 21,30 casa 3_0 VEN 23 V.Mista 21,30 casa  0_3 VEN 30
SAB 17 B.U10 15,00 casa 27_56 SAB 24 B.U10 15,00 casa 42_34 SAB 31
V.U12 15,30 Senago 3_0 V.U10 15,30 Monza  2_0
B.U12 16,45 casa 43_50 B.All.i 16,45 casa  85_36 DOM 01
B.All.i 19,45 seregno 49_48 DOM 25
V.U14 10,30 casa  3_0
DOM 18 V.U14 10,30 Novate_M 3_0 B.U12 14,30 casa  09_70
V.U10 11,00 casa 2_1 V.U12 15,00 casa  3_0
V.All.e 17,30 casa  3_0

Il nostro sito