Gare e Risultati dal 04/02/19 al 24/02/19

Gare della settimana 04-10/02/19 Gare della settimana 11-17/02/19 Gare della settimana 18-24/02/19
DT_ORA CATEG. SQUADRA_AVV. DOVE RIS. DT_ORA CATEG. SQUADRA_AVV. DOVE RIS. DT_ORA CATEG. SQUADRA_AVV. DOVE RIS.
LUN 04 LUN 11 LUN 18
21,15 V_2°D-> V_Angels_Cusano casa 1_3
MAR 12 MAR 19
MAR 05 21,30 V_Mista-> Zeronove_172 Segrate 3_0
MER 20
MER 06 MER 13 21,15 V_2°D-> SSD_TNT_Milano Milano
21,30 V_Mista-> Pol_Carugate casa 0_3 18,30 B_U18-> Acli_Bollate Bollate 81_85 18,00 V_U12-> Jolly casa (G)
GIO 07 GIO 14 GIO 21
21,15 V_2°D-> ASD_Zeronove Milano
VEN 08 VEN 22
VEN 15 21,30 V_Mista-> Black_Bulls_SLM casa
SAB 09
15,00 B_U12-> Kolbe casa 20_51 SAB 16 SAB 23
15,30 V_U11/a-> ASO_Cernusco Cernusco 0_3 15,00 V_U11/a-> Ausonia casa 15,00 B_U11-> Speranza_Cinisello casa
16,45 B_U13-> S.Luigi_Cormano casa 51_27 15,00 U11V/b-> S.Giovanni_Bussero casa (G) 16,00 V_U11/a-> S.Bernardo Cesano_M
17,15 V_U12-> Fides Milano 3_0 15,00 B_U11-> Salus_Gerenzano Gerenzano 16,45 B_U13-> Kids_Sport_B_Tigers casa
18,45 B_U18-> Centro_Asteria casa 51_73 15,30 B_U12-> Osber Milano 17,00 V_U13-> 2008_Lazzaretto_Blu casa (G)
17,00 V_U13-> Diavoli_Rossi casa 17,45 V_U16-> GSO_Sampietrina Seveso
DOM 10 18,00 B_U18-> Speranza_Cinisello Cinisello_B 18,45 B_U18-> Acli_Trecella casa
11,00 B_U18-> Here_You_Can casa 39_65 19,00 V_U16-> Pro_Victoria_Bianca casa
15,00 V_U13-> Team_Volley_Busnago Busnago 3_0 19,00 B_U18-> Sanmaurense SM_Siccomario DOM 24
15,30 U11V/b-> S.Luigi_Cormano Cormano 0_3 10,30 V_U12-> Freccia_Azzurra_1945 Gaggiano
16,45 B_U15-> Osab_1990 casa 90_21 DOM 17 11,00 B_U18-> casa
21,00 V_2°D-> Varedo Varedo 3_0 17,30 B_U15-> Virtus_OPM Paderno_D 15,00 U11V/b-> New_Volley_Burago Burago_M
15,00 B_U12-> Virtus_OPM casa
16,45 B_U15-> Fortes casa
17,15 V_U13-> S.Chiara_Francesco_Blu Rozzano

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.