CALENDARIO GARE CSI PALLAVOLO MISTA OPEN CAT. A1 GIRONE 1

SQUADRE

CACHI – SCUOLE ” R. STEINER” VIA TOMMASO PINI, 1 – 20134 MILANO (MI) Domenica – 17:30 BLU – ARANCIO
AndataRitorno
FIDES – PALESTRA SCUOLA VIA ENRICO DE NICOLA 40 – 20142 MILANO (MI) Giovedì – 21:45 BLU -BIANCO
AndataRitorno
GAN – PALESTRA LICEO ERASMO VIA MARX 553 – 20099 SESTO S.GIOVANNI (MI) Venerdì – 21:15 NERA
AndataRitorno
GOLDFIGHTERS – ASD SCUOLA L’AURORA-BACHELET VIA MASACCIO – 20063 CERNUSCO S.NAVIGLIO (MI) Martedì – 21:15 BIANCO
AndataRitorno
KENNEDY – PALESTRA SCUOLE VIA TORINO – 20812 LIMBIATE S.FRANCESCO (MB) Venerdì – 21:30 ROSSO
Dettaglio Squadra
MILLENNIUM BUG IT – SCUOLA MEDIA RINASCITA VIA ROSALBA CARRIERA 14 – 20146 MILANO (MI) Giovedì – 21:00 BIANCO/BLU
AndataRitorno
PANTIGLIATE – PALESTRA VIA DI VITTORIO – 20090 PANTIGLIATE (MI) Venerdì – 21:30 ROSSO-BIANCA
AndataRitorno
PCG BRESSO IL CIRCOLINO – SCUOLA MEDIA BENZI VIA ISIMBARDI,15 20091 BRESSO (MI) Domenica – 18:30 BLU – BIANCO
AndataRitorno
S.CRISOSTOMO – IST.PREZIOSISSIMO SANGUE V.RICCARDI (INGR.V.DON ORIONE) – 20132 MILANO (MI) Martedì – 21:00 BLU-GIALLO
AndataRitorno
S.GIORGIO LIMITO – PAL.DELLO SPORT VIA PALERMO – 20090 LIMITO-PIOLTELLO (MI) Giovedì – 21:30 BLU/BIANCO
AndataRitorno
S.LUIGI CORMANO – PAL.SC.ELEMENTARE V.ARIOSTO/V. IV NOVEMBRE – 20032 CORMANO OSPITALETTO (MI) Domenica – 20:00 BLU
AndataRitorno
ZERONOVE 172 – CENTRO SAINI VIA CORELLI 136 – 20134 MILANO (MI) Martedì – 21:30 GIALLA
AndataRitorno
ZERONOVE DUFFY DUCKS – ISTITUTO S.GIUSEPPE VIA G.B.LA SALLE 5 – 20132 MILANO (MI) Martedì – 21:30 NERA ARANCIO
AndataRitorno

RITORNO

GIORNATA 04
KENNEDY – PANTIGLIATE
05/02/2016 21:30 – finale 1-3
dettaglio gara

GIORNATA 05
RIPOSO

GIORNATA 06
GAN – KENNEDY
19/02/2016 21:15 – finale 1-3
dettaglio gara

GIORNATA 07
KENNEDY – FIDES
26/02/2016 21:30 – finale 3-0
dettaglio gara

GIORNATA 08
MILLENNIUM BUG IT – KENNEDY
03/03/2016 21:00 – finale 2-3
dettaglio gara

GIORNATA 09
KENNEDY – S.LUIGI CORMANO
09/03/2016 21:30 – finale 1-3
dettaglio gara

GIORNATA 10
PCG BRESSO IL CIRCOLINO – KENNEDY
20/03/2016 18:30 – finale 2-3
dettaglio gara

GIORNATA 11
KENNEDY – GOLDFIGHTERS ASD
01/04/2016 21:30 – finale 0-3
dettaglio gara

GIORNATA 12
S.GIORGIO LIMITO – KENNEDY
07/04/2016 21:30 – finale 3-2
dettaglio gara

GIORNATA 13
KENNEDY – ZERONOVE DUFFY DUCKS
22/04/2016 21:30 – finale 3-1
dettaglio gara

< & >

ANDATA

GIORNATA 01
KENNEDY – S.CRISOSTOMO
25/09/2015 21:30 – finale 3-0
dettaglio gara

GIORNATA 02
ZERONOVE 172 – KENNEDY
29/09/2015 21:30 – finale 2-3
dettaglio gara

GIORNATA 03
KENNEDY – CACHI
09/10/2015 21:30 – finale 3-0
dettaglio gara

GIORNATA 04
PANTIGLIATE – KENNEDY
16/10/2015 21:30 – finale 3-1
dettaglio gara

GIORNATA 05
RIPOSO

GIORNATA 06
KENNEDY – GAN
30/10/2015 21:30 – finale 3-2
dettaglio gara

GIORNATA 07
FIDES – KENNEDY
05/11/2015 21:45 – finale 3-2
dettaglio gara

GIORNATA 08
KENNEDY – MILLENNIUM BUG IT
13/11/2015 21:30 – finale 3-1
dettaglio gara

GIORNATA 09
S.LUIGI CORMANO – KENNEDY
22/11/2015 20:00 – finale 3-1
dettaglio gara

GIORNATA 10
KENNEDY – PCG BRESSO IL CIRCOLINO
27/11/2015 21:30 – finale 0-3
dettaglio gara

GIORNATA 11
GOLDFIGHTERS ASD – KENNEDY
01/12/2015 21:15 – finale 3-2
dettaglio gara

GIORNATA 12
KENNEDY – S.GIORGIO LIMITO
11/12/2015 21:30 – finale 2-3
dettaglio gara

GIORNATA 13
ZERONOVE DUFFY DUCKS – KENNEDY
15/12/2015 21:30 – finale 3-1
dettaglio gara

< & >

RITORNO

GIORNATA 01
S.CRISOSTOMO – KENNEDY
14/01/2016 21:00 – Finale 3-1
dettaglio gara

GIORNATA 02
KENNEDY – ZERONOVE 172
18/01/2016 21:30 – finale 1-3
dettaglio gara

GIORNATA 03
CACHI – KENNEDY
31/01/2016 17:30 – finale 2-3
dettaglio gara

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Il nostro sito