CALENDARIO GARE CSI UNDER 10 FEMMINILE GIRONE A

>>>  1° CLASSIFICATA CAMPIONATO INVERNALE – Gir. A  <<<

SEMI FINALE
Kennedy <> Osber
13/03/2016 16:00 – finale 1-2
Monza
dettaglio gara

FINALE 3°-4° POSTO
Kennedy <> S.Giovanni XXIII Bussero
19/03/2016 16:00 – finale 2-1
Monza
dettaglio gara

>>> 3° CLASSIFICATA CAMPIONATO INVERNALE “15-“16 <<<

< & >

SQUADRE

CAMPAGNOLA DON BOSCO – PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI VIA TARRA 8 – 20851 LISSONE (MB) Sabato – 15:00 BLU
Andata – Ritorno
KENNEDY – PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI “DON MILANI”, VIA CARTESIO 12 LIMBIATE (MB) Sabato – 15:00 ARANCIONE
Dettaglio Squadra
OMF MEDA SUD – PALESTRA COMUNALE VIA CIALDINI 152 20821 MEDA (MB) Domenica – 15:00 BIANCA
AndataRitorno
PAINA 2004 – PALESTRA SCUOLE VIA MANZONI,50 20833 GIUSSANO – PAINA (MB) Domenica – 14:30 BLU
AndataRitorno
S.CARLO SEREGNO – STADIO FERRUCCIO VIA DELL’ATLETA 1 20831 SEREGNO (MB) Sabato – 15:00 ARANCIO-NERO
AndataRitorno
TNT PRATO BIANCO – ORATORIO PRATO VIA DE MARTINO 2 20162 MILANO (MI) Sabato – 17:00 BIANCO-ROSSO
AndataRitorno

ANDATA

GIORNATA 01
CAMPAGNOLA DON BOSCO – KENNEDY
17/10/2015 15:00 – finale 0-3
dettaglio gara

GIORNATA 02
KENNEDY – PAINA 2004
24/10/2015 15:00 – finale 2-1
dettaglio gara

GIORNATA 03
TNT PRATO BIANCO – KENNEDY
31/10/2015 17:00 – finale 2-1
dettaglio gara

GIORNATA 04
KENNEDY – S.CARLO SEREGNO
07/11/2015 14:30 – finale 3-0
dettaglio gara

GIORNATA 05
OMF MEDA SUD – KENNEDY
21/11/2015 14:30 – finale 0-3
dettaglio gara

< & >

RITORNO

GIORNATA 01
KENNEDY – CAMPAGNOLA DON BOSCO
23/01/2016 15:00 – finale 3-0
dettaglio gara

GIORNATA 02
PAINA 2004 – KENNEDY
30/01/2016 14:30 – finale 3-0
dettaglio gara

GIORNATA 03
KENNEDY – TNT PRATO BIANCO
06/02/2016 15:00 – finale 3-0
dettaglio gara

GIORNATA 04
S.CARLO SEREGNO – KENNEDY
13/02/2016 15:00 – finale 0-3
dettaglio gara

GIORNATA 05
KENNEDY – OMF MEDA SUD
21/02/2016 17:00 – finale 3-0
dettaglio gara

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Il nostro sito