CALENDARIO GARE CSI UNDER 12 MASCHILE GIRONE B

SQUADRE

BASKET BRUSUGLIO – PALAZZETTO COMUNALE VIA BIZZOZZERO,14 – 20032 CORMANO-BRUSUGLIO (MI) Domenica – 15:30 ROSSA
AndataRitorno
BASKET PADERNO – PALESTRA SC. S.ALLENDE VIA ITALIA 13 20037 PADERNO DUGNANO (MI) Sabato – 18:30 BLU
AndataRitorno
CAMPAGNOLA DON BOSCO – PALAZZETTO “RIPAMONTI” VIA TARRA 10 20851 LISSONE (MB) Sabato – 15:30 ARANCIONE
AndataRitorno
KENNEDY – PALESTRA SCUOLE VIA TORINO – 20812 LIMBIATE S.FRANCESCO (MB) Domenica – 11:00 BLU
Dettaglio Squadra
NOVATE – PALESTRA COMUNALE VIA CORNICIONE 20026 NOVATE MILANESE (MI) Domenica – 15:00 BLU ROYAL
AndataRitorno
POB BINZAGO – PALAZZETTO DON LUIGI GHEZZI VIA ALESSANDRO MANZONI, 21 – 20811 CESANO MAD./BINZAGO (MB) Sabato – 15:30 ROSSO
AndataRitorno
S.LUIGI CORMANO – CAMPO COMUNALE VIA EUROPA – 20032 CORMANO (MI) Sabato – 15:00 BLU
AndataRitorno
SDS ARCOBALENO ARCO – TENSOSTRUTTURA VIA TRIESTE 3 BIS 20060 CASSINA DE PECCHI (MI) Domenica – 16:00 AZZURRO-BIANCA
AndataRitorno
SPERANZA – ISTITUTO MAZZARELLO VIA VICUNA 1 20092 CINISELLO BALSAMO (MI) Sabato – 15:30 VERDE
AndataRitorno
VIRTUS OPM – ORATORIO OPM VIALE BAGATTI VALSECCHI – 20037 PADERNO DUGNANO (MI) Sabato – 17:30 GIALLO-VERDE
AndataRitorno

RITORNO

GIORNATA 03
CAMPAGNOLA DON BOSCO – KENNEDY
16/01/2016 15:00 – finale 54-30
dettaglio gara

GIORNATA 04
KENNEDY – BASKET PADERNO
14/02/2016 11:00 – finale 13-70
dettaglio gara

GIORNATA 05
POB BINZAGO – KENNEDY
20/02/2016 15:30 – finale 52-30
dettaglio gara

GIORNATA 06
KENNEDY – VIRTUS OPM
28/02/2016 11:00 – finale 09-66
dettaglio gara

GIORNATA 07
NOVATE – KENNEDY
06/03/2016 15:00 – finale 57-25
dettaglio gara

GIORNATA 08
KENNEDY – SDS ARCOBALENO ARCO
13/03/2016 11:00 – finale 24-52
dettaglio gara

GIORNATA 09
BASKET BRUSUGLIO – KENNEDY
20/03/2016 15:30 – finale 48-32
dettaglio gara

< & >

ANDATA

GIORNATA 01
KENNEDY – S.LUIGI CORMANO
18/10/2015 11:00 – finale 13-64
dettaglio gara

GIORNATA 02
SPERANZA – KENNEDY
24/10/2015 15:30 – finale 00-00
dettaglio gara

GIORNATA 03
KENNEDY – CAMPAGNOLA DON BOSCO
01/11/2015 11:00 – finale 22-45
dettaglio gara

GIORNATA 04
BASKET PADERNO – KENNEDY
07/11/2015 18:30 – finale 75-14
dettaglio gara

GIORNATA 05
KENNEDY – POB BINZAGO
15/11/2015 11:00 – finale 21-49
dettaglio gara

GIORNATA 06
VIRTUS OPM – KENNEDY
21/11/2015 17:30 – finale 53-15
dettaglio gara

GIORNATA 07
KENNEDY – NOVATE
29/11/2015 11:00 – finale 15-72
dettaglio gara

GIORNATA 08
SDS ARCOBALENO ARCO – KENNEDY
19/12/2015 18:15 – finale 59-28
dettaglio gara

GIORNATA 09
KENNEDY – BASKET BRUSUGLIO
13/12/2015 11:00 – finale 15-50
dettaglio gara

< & >

RITORNO

GIORNATA 01
S.LUIGI CORMANO – KENNEDY
23/01/2016 15:00 Finale 74-09
dettaglio gara

GIORNATA 02
KENNEDY – SPERANZA
31/01/2016 11:00 finale 20-80
dettaglio gara

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Il nostro sito