CALENDARIO GARE CSI JUNIORES MASCHILE GIRONE 1

SQUADRE

AURORA MILANO U – PALAURORA PIAZZA DAMIANO CHIESA 7 20149 MILANO (MI) Sabato – 18:30 BLU
AndataRitorno
FORTITUDO CERIANO – PALESTRA SC.ELEMENTARI VIA CAMPACCIO 1 – 20816 CERIANO LAGHETTO (MB) Sabato – 17:15 BLU
AndataRitorno
KENNEDY – PALESTRA SCUOLE VIA TORINO – 20812 LIMBIATE S.FRANCESCO (MB) Sabato – 17:00 VERDE
Dettaglio Squadra
KOLBE – PALA KOLBE VIA KOLBE, 5 – 20137 MILANO (MI) Domenica – 15:00 BLU
AndataRitorno
POLIS SENAGO – ORAT.S.LUIGI S.CATERINA VIA REPUBBLICA 7 – 20030 SENAGO (MI) Domenica – 20:00 BLU
AndataRitorno
QUASIMODO – SCUOLA MEDIA QUASIMODO V.DE MARCHI ANG.DEL.GIUSTIZIA – 20125 MILANO (MI) Domenica – 11:00 BLU
AndataRitorno
S.LUCIA – ORATORIO S.LUCIA VIA DE ROBERTO 20 20157 MILANO (MI) Sabato – 16:00 BIANCA
AndataRitorno
S.PAOLO RHO – C.S.MOLINELLO VIA TRECATE – 20017 RHO – MAZZO (MI) Sabato – 18:00 BIANCO
AndataRitorno
SPERANZA – PALAZZETTO S.ALLENDE VIA XXV APRILE, 3 – 20092 CINISELLO BALSAMO (MI) Sabato – 17:00 VERDE
AndataRitorno
STELLA AZZURRA 56 – SCUOLA SARDEGNA VIA SARDEGNA,17 20092 CINISELLO BALSAMO (MI) Sabato – 15:00 AZZURRO
AndataRitorno
VIRTUS OPM – ORATORIO OPM VIALE BAGATTI VALSECCHI – 20037 PADERNO DUGNANO (MI) Domenica – 17:30 GIALLO-VERDE
AndataRitorno

RITORNO

GIORNATA 03
AURORA MILANO U – KENNEDY
06/02/2016 18:30 – finale 94-23
dettaglio gara

GIORNATA 04
KENNEDY – VIRTUS OPM
13/02/2016 17:00 – finale 00-00 NP
dettaglio gara

GIORNATA 05
S.LUCIA – KENNEDY
20/02/2016 16:00 – finale 00-00 NG
dettaglio gara

GIORNATA 06
RIPOSO

GIORNATA 07
KENNEDY – S.PAOLO RHO
05/03/2016 17:00 – finale 28-105
dettaglio gara

GIORNATA 08
STELLA AZZURRA 56 – KENNEDY
12/03/2016 15:00 – finale 51-72
dettaglio gara

GIORNATA 09
KENNEDY – FORTITUDO CERIANO
19/03/2016 17:00 – finale 52-65
dettaglio gara

GIORNATA 10
POLIS SENAGO – KENNEDY
01/04/2016 21:00 – finale 63-64
dettaglio gara

GIORNATA 11
KENNEDY – QUASIMODO
10/01/2016 15:00 Finale 65-91
dettaglio gara

< & >

ANDATA

GIORNATA 01
KENNEDY – KOLBE
17/10/2015 17:00 – finale 29-41
dettaglio gara

GIORNATA 02
SPERANZA – KENNEDY
24/10/2015 17:00 – finale 65-38
dettaglio gara

GIORNATA 03.
KENNEDY – AURORA MILANO U
31/10/2015 17:00 – finale 37-73
dettaglio gara

GIORNATA 04
VIRTUS OPM – KENNEDY
08/11/2015 17:30 – finale 62-42
dettaglio gara

GIORNATA 05
KENNEDY – S.LUCIA
14/11/2015 15:00 – finale 59-66
dettaglio gara

GIORNATA 06
RIPOSO

GIORNATA 07
S.PAOLO RHO – KENNEDY
28/11/2015 18:00 – finale 116-16
dettaglio gara

GIORNATA 08
KENNEDY – STELLA AZZURRA 56
05/12/2015 17:00 – finale 53-50
dettaglio gara

GIORNATA 09
FORTITUDO CERIANO – KENNEDY
12/12/2015 17:15 – finale 98-26
dettaglio gara

GIORNATA 10
KENNEDY – POLIS SENAGO
19/12/2015 17:00 – finale 56-49
dettaglio gara

GIORNATA 11
QUASIMODO – KENNEDY
17/01/2016 11:00 – finale 66-48
dettaglio gara

< & >

RITORNO

GIORNATA 01
KOLBE – KENNEDY
24/01/2016 15:00 – finale 53-39
dettaglio gara

GIORNATA 02
KENNEDY – SPERANZA
30/01/2016 17:00 finale 59-63
dettaglio gara

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Il nostro sito