Archivi categoria: News Kennedy

Gare e Risultati dal 07/01/19 al 27/01/19

Gare della settimana 07-13/01/19 Gare della settimana 14-20/01/19 Gare della settimana 21-27/01/19
DT_ORA CATEG. SQUADRA_AVV. DOVE RIS. DT_ORA CATEG. SQUADRA_AVV. DOVE RIS. DT_ORA CATEG. SQUADRA_AVV. DOVE RIS.
LUN 07 LUN 14 LUN 21
18,30 B_U12-> Virtus_OPM Paderno_D
MAR 08 MAR 15
21,15 V_2°D-> ASD_Centro_Schuster casa 3_0 MAR 22
MER 09
MER 16 MER 23
GIO 10 21,30 V_Mista-> Zero90lapaura Milano
20,45 B_U18-> Basket_Bollate_Goss Baranzate 60_67 GIO 17
21,00 V_Mista-> Millennium_Bug Milano 2_3 GIO 24
VEN 18
VEN 11 21,30 V_Mista-> Altopiano casa VEN 25
21,15 V_2°D-> Pol_S.Filippo_Neri casa 3_1 21,15 V_2°D-> CAF_Acli_Nord_Mil casa
SAB 19
SAB 12 15,00 B_U11-> Kolbe casa SAB 26
15,30 B_U11-> Sanpietrina Seveso 60_18 16,00 V_U11/a-> S.Giorgio_Limbiate Limbiate 15,00 B_U11-> Campag_Don_Bosco casa
19,00 V_U16-> Easy_Volley_ASD casa 0_3 16,30 V_U16-> Pol_di_Nova Nova_M 16,00 V_U13-> Freccia_Azzurra_1945 Gaggiano
19,00 B_U18-> Sc_Basket_Omegna Ornavasso 90_29 18,00 V_U13-> S.Giorgio_Limbiate casa 16,45 B_U13-> Fortes casa
18,15 B_U15-> Giosport Rho 18,45 B_U18-> Polis_Senago casa
DOM 13 19,00 V_U16-> Tagliabue_c_Bresso_N casa (G)
14,00 B_U11-> Novate Novate_M 71_14 DOM 20
10,30 U11V/b-> Ascot_Triante Monza DOM 27
11,30 B_U11-> Don_Bosco_Arese Arese 11,00 B_U12-> Kids_Sport_Basket_T casa
15,00 B_U13-> Kids_Sport_Basket_T Morimondo 15,00 B_U11-> Fortes casa
15,00 V_U12-> Altopiano_Bianca casa 15,00 V_U12-> N&C_Atletico_Barona Milano
21,00 V_2°D-> Pallavolo_Cassina casa 16,45 B_U15-> Il_Momento casa

Gare e Risultati dal 31/12/18 al 20/01/19

Gare della settimana 31/12/18-06/01/19 Gare della settimana 07-13/01/19 Gare della settimana 14-20/01/19
DT_ORA CATEG. SQUADRA_AVV. DOVE RIS. DT_ORA CATEG. SQUADRA_AVV. DOVE RIS. DT_ORA CATEG. SQUADRA_AVV. DOVE RIS.
LUN 31 San_Silvestro LUN 07 LUN 14
MAR 01 Anno_Nuovo_2019 MAR 08 MAR 15
21,15 V_2°D-> ASD_Centro_Schuster casa
MER 02 MER 09
MER 16
GIO 03 GIO 10
20,45 B_U18-> Basket_Bollate_Goss Baranzate 60_67 GIO 17
VEN 04 21,00 V_Mista-> Millennium_Bug Milano 2_3
VEN 18
SAB 05 VEN 11 21,30 V_Mista-> Altopiano casa
21,15 V_2°D-> Pol_S.Filippo_Neri casa
DOM 06 Epifania SAB 19
SAB 12 15,00 B_U11-> Kolbe casa
15,30 B_U11-> Sanpietrina Seveso 16,00 V_U11/a-> S.Giorgio_Limbiate Limbiate
19,00 V_U16-> Easy_Volley_ASD casa 16,30 V_U16-> Pol_di_Nova Nova_M
DOM 13 DOM 20
14,00 B_U11-> Novate Novate_M 11,30 B_U11-> Don_Bosco_Arese Arese
15,30 U11V/b-> Ascot_Triante Monza

Gare e Risultati dal 17/12/18 al 06/01/19

Gare della settimana 17-23/12/18 Gare della settimana 24-30/12/18 Gare della settimana 31/12/18-06/01/19
DT_ORA CATEG. SQUADRA_AVV. DOVE RIS. DT_ORA CATEG. SQUADRA_AVV. DOVE RIS. DT_ORA CATEG. SQUADRA_AVV. DOVE RIS.
LUN 17 LUN 24 LUN 31 San_Silvestro
MAR 18 MAR 25 Santo_Natale MAR 01 Anno_Nuovo_2019
MER 19 MER 26 Santo_Stefano MER 02
GIO 20 GIO 27 GIO 03
20,00 B_U18-> Acli_Goss, casa 57_66
21,00 V_Mista-> Zeronove_Fuorza, Milano 2_3 VEN 28 VEN 04
VEN 21 SAB 29 SAB 05
21,00 V_2°D-> Po.Mi_Bruzzano_Pall, Milano 3_2
DOM 30 DOM 06 Epifania
SAB 22
15,00 B_U11-> SDS_Arcobaleno, casa 40_62
15,30 V_U11/b-> Paina_2004, Paina 1_2
18,00 V_U16-> GS_SF_82, Novate 3_1
DOM 23
15,00 B_U12-> Osber, casa 16_49
16,45 B_U15-> Quasimodo, casa 44_78

Gare e Risultati dal 10/12/18 al 30/12/18

Gare della settimana 10-16/12/18 Gare della settimana 17-23/12/18 Gare della settimana 24-30/12/18
DT_ORA CATEG. SQUADRA_AVV. DOVE RIS. DT_ORA CATEG. SQUADRA_AVV. DOVE RIS. DT_ORA CATEG. SQUADRA_AVV. DOVE RIS.
LUN 10 LUN 17 LUN 24
21,15 V_2°D-> V_Segrate1978_SSDRL, casa 3_0
MAR 18 MAR 25
MAR 11
MER 19 MER 26
MER 12
GIO 20 GIO 27
GIO 13 20,00 B_U18-> Acli_Goss, casa
21,00 V_Mista-> Zeronove_Fuorza, Milano VEN 28
VEN 14
19,30 B_U12-> Giosport, Rho 16_35 VEN 21 SAB 29
21,30 V_Mista-> Pantigliate_Polisport, casa 3_0 21,00 V_2°D-> Po.Mi_Bruzzano_Pall, Milano
DOM 30
SAB 15 SAB 22
15,15 B_U18-> Mojazza, casa 40_59 15,00 B_U11-> SDS_Arcobaleno, casa
16,30 V_U11/a-> S.Carlo_Seregno, Seregno 3_0 15,30 V_U11/b-> Paina_2004, Paina
17,00 B_U15-> S.Luigi_Cormano, Cormano 66_30 18,00 V_U16-> GS_SF_82, Novate
18,00 B_U18-> Pol_Besanese, Besana_B 78_20
19,00 V_U16-> V_Paderno_D_ASD, casa 0_3 DOM 23
15,00 B_U12-> Osber, casa
DOM 16 16,45 B_U15-> Quasimodo, casa

Gare e Risultati dal 03/12/18 al 23/12/18

Gare della settimana 03-09/12/18 Gare della settimana 10-16/12/18 Gare della settimana 17-23/12/18
DT_ORA CATEG. SQUADRA_AVV. DOVE RIS. DT_ORA CATEG. SQUADRA_AVV. DOVE RIS. DT_ORA CATEG. SQUADRA_AVV. DOVE RIS.
LUN 03 LUN 10 LUN 17
21,15 V_2°D-> V_Segrate1978_SSDRL, casa 3_0
MAR 04 MAR 18
MAR 11
MER 05 MER 19
MER 12
GIO 06 GIO 20
GIO 13 20,00 B_U18-> Acli_Goss, casa
VEN 07 21,00 V_Mista-> Zeronove_Fuorza, Milano
21,30 V_Mista-> Zeronove_172, casa 1_3 VEN 14
19,30 B_U12-> Giosport, Rho VEN 21
SAB 08 21,30 V_Mista-> Pantigliate_Polisport, casa 21,00 V_2°D-> Po.Mi_Bruzzano_Pall, Milano
15,30 V_2°D_RL-> New_Volley_Bianza, Meda 0_3
SAB 15 SAB 22
DOM 09 15,15 B_U18-> Mojazza, casa 15,00 B_U11-> SDS_Arcobaleno, casa
11,00 B_U18-> Cucciago_Bulls, casa 63_82 16,30 V_U11/a-> S.Carlo_Seregno, Seregno 15,30 V_U11/b-> Paina_2004, Paina
15,00 B_U12-> S.Luigi_ Cormano, casa 48_23 18,00 B_U18-> Pol_Besanese, Besana_B 18,00 V_U16-> GS_SF_82, Novate
16,45 B_U15-> Camp_Don_Bosco, casa 54_58 18,30 B_U15-> S.Luigi_Cormano, Cormano
19,00 V_U16-> Polis_Varedo, casa 0_3 19,00 V_U16-> V_Paderno_D_ASD, casa DOM 23
15,00 B_U12-> Osber, casa
DOM 16 16,45 B_U15-> Quasimodo, casa

Gare e Risultati dal 26/11/18 al 16/12/18

Gare della settimana 26/11-02/12/18 Gare della settimana 03-09/12/18 Gare della settimana 10-16/12/18
GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS.
LUN 26 LUN 03 LUN 10 V_2°D 21,15 casa
MAR 27 V_2°D_RL 21,15 Desio 0_3 MAR 04 MAR 11
MER 28 MER 05 MER 12
GIO 29 V_Mista 21,30 Milano 3_1 GIO 06 GIO 13
VEN 30 V_2°D_RL 21,15 casa 3_0 VEN 07 V_Mista 21,30 casa 1_3 VEN 14 B_U12 19,30 Rho
V_Mista 21,30 casa
SAB 01 V_U11/a 15,00 casa 3_0 SAB 08 V_2°D_RL 15,30 Meda 0_3
V_U12 17,00 casa 2_1 SAB 15 V_U11/a 15,00 Seregno
V_U16 17,30 Cormano 3_0 DOM 09 B_U18 11,00 casa B_U18 15,15 casa
B_U18 20,15 Rho 70_58 B_U12 15,00 casa V_U11/b 15,30 Paina
B_U15 16,45 casa B_U15 17,00 Cormano
DOM 02 V_U11/b 10,30 casa 3_0 V_U16 19,00 casa B_U18 18,00 Besana_B
B_U11 11,30 Cinisello_B 27_26 V_U16 19,00 casa
B_U18 15,00 Sesto_S/G 60_54
B_U12 15,30 Paderno_D 37_29 DOM 16
B_U15 17,30 Paderno_D 50_22
V_U11/a 18,00 casa 2_1

Gare e Risultati dal 19/11/18 al 09/12/18

Gare della settimana 19-25/11/18 Gare della settimana 26/11-02/12/18 Gare della settimana 03-09/12/18
GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS.
LUN 19 V_2°D_RL 21,15 Lentate_S/S 0_3 LUN 26 LUN 03
MAR 20 MAR 27 V_2°D_RL 21,15 Desio 0_3 MAR 04
MER 21 V_U11/b 17,30 Paderno_D 0_3 MER 28 MER 05
V_U16 19,30 casa 0_3
GIO 29 V_Mista 21,30 Milano 3_1 GIO 06
GIO 22
VEN 30 V_2°D_RL 21,15 casa VEN 07 V_Mista 21,30 casa
VEN 23 V_Mista 21,30 casa 3_1
SAB 01 V_U11/a 15,00 casa SAB 08 V_2°D_RL 15,30 Meda
SAB 24 B_U11 15,00 casa 22_57 V_U12 17,00 casa
V_U11/a 15,00 Cologno_M 2_1 V_U16 17,30 Cormano DOM 09 B_U18 11,00 casa
V_U13 15,00 Milano 1_3 B_U18 20,15 Rho B_U12 15,00 casa
B_U13 16,45 casa 26_56 B_U15 16,45 casa
B_U18 18,45 casa 45_118 DOM 02 V_U11/b 10,30 casa V_U16 19,00 casa
B_U11 11,30 Cinisello_B
DOM 25 B_U18 11,00 casa 48_70 B_U18 15,00 Sesto_S/G
B_U12 15,00 casa 40_23 B_U12 15,30 Paderno_D
V_U12 15,00 Senago 0_3 B_U15 17,30 Paderno_D
B_U15 16,45 casa 40_43 V_U11/a 18,00 casa
V_U16 18,30 Bresso 3_0

Gare e Risultati dal 12/11/18 al 02/12/18

Gare della settimana 12-18/11/18 Gare della settimana 19-25/11/18 Gare della settimana 26/11-02/12/18
GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS.
LUN 12 LUN 19 2°D RL 21,15 Lentate_S/S LUN 26
MAR 13 MAR 20 MAR 27 2°D RL 21,15 Desio
MER 14 MER 21 U16V 19,30 casa MER 28
GIO 15 GIO 22 GIO 29 Mista 21,30 Milano
VEN 16 2°D RL 21,15 casa 3_0 VEN 23 Mista 21,30 casa VEN 30 2°D RL 21,15 casa
SAB 17 U12B 14,30 Ozzero 34_27 SAB 24 U11B 15,00 casa SAB 01 U11V/a 15,00 casa
U11V/a 15,00 casa 3_0 U11V/a 15,00 Cologno_M U12V 17,00 casa
U15B 16,00 Ozzero 82_56 U13V 15,00 Milano U16V 17,30 Cormano
U13V 17,00 casa 3_0 U13B 16,45 casa U18B 20,15 Rho
U18B 18,45 casa
DOM 18 U11V/b 10,30 casa 3_0 DOM 02 U11V/b 10,30 casa
U13B 11,45 Pero 18_72 DOM 25 U18B 11,00 casa U11B 11,30 Cinisello_B
U12V 15,00 casa 1_2 U12B 15,00 casa U18B 15,00
U13V 17,30 casa 3_1 U11V/b 15,00 Paderno_D U12B 15,30 Paderno_D
U18B 18,30 Pozzuolo_M 82_36 U12V 15,00 Senago U15B 17,30 Paderno_D
Mista 20,30 Milano 3-1 U15B 16,45 casa U11V/a 18,00 casa
U16V 18,30 Bresso

Gare e Risultati dal 05/11/18 al 25/11/18

Gare della settimana 05-11/11/18 Gare della settimana 12-18/11/18 Gare della settimana 19-25/11/18
GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS.
LUN 05 LUN 12 LUN 19 2°D RL 21,15 Lentate_S/S
MAR 06 MAR 13 MAR 20
MER 07 MER 14 MER 21 U16V 19,30 casa
GIO 08 GIO 15 GIO 22
VEN 09 2°D RL 21,15 Seveso 1_3 VEN 16 2°D RL 21,15 casa VEN 23 Mista 21,30 casa
SAB 10 U11B 15,00 casa 16_64 SAB 17 U12B 14,30 Ozzero SAB 24 U11B 15,00 casa
U16V 16,00 Desio 3_0 U11V/a 15,00 casa U11V/a 15,00 Cologno_M
U11V/a 16,30 Vimercate 3_0 U11B 15,30 Seveso U13V 15,00 Milano
U13V 16,30 Sesto_S/G 2_3 U15B 16,00 Ozzero U13B 16,45 casa
U13B 16,45 casa 51_48 U13V 17,00 casa U18B 18,45 casa
U18B 18,45 casa 50_85 U18B 20,00 Bollate
DOM 25 U18B 11,00 casa
DOM 11 U11V/b 10,30 Bussero 3_0 DOM 18 U11V/b 10,30 casa U12B 15,00 casa
U18B 11,00 casa 44_66 U13B 11,45 Pero U11V/b 15,00 Paderno_D
U12B 15,00 casa 56_60 U12V 15,00 casa U12V 15,00 Senago
U12V 15,00 Seveso 0_3 U13V 17,30 casa U15B 16,45 casa
U15B 16,45 casa 49_101 U18B 18,30 Pozzuolo_M U16V 18,30 Bresso
Mista 20,30 Milano