Tutti gli articoli di Lucio

Gare e Risultati dal 11/06/18 al 01/07/18

Gare della settimana 11-17/06/18 Gare della settimana 18-24/06/18 Gare della settimana 25/05-01/07/18
GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS.
LUN 11 LUN 18 LUN 25
MAR 12 MAR 19 MAR 26
MER 03 MER 20 MER 27
GIO 14 GIO 21 GIO 28
VEN 15 VEN 22 VEN 29
SAB 16 SAB 23 SAB 30
DOM 17 V.Rag.e 11,30 Cassina_DP-(1/2) 0_3 DOM 24 DOM 01
1/2 = Finali 1/2 posto

Gare e Risultati dal 04/06/18 al 24/06/18

Gare della settimana 04-10/06/18 Gare della settimana 11-17/06/18 Gare della settimana 18-24/06/18
GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS.
LUN 04 LUN 11 LUN 18
MAR 05 MAR 12 MAR 19
MER 06 MER 03 MER 20
GIO 07 GIO 14 GIO 21
VEN 08 V.Rag.e 19,00 casa (S) 3_0 VEN 15 VEN 22
SAB 09 SAB 16 SAB 23
DOM 10 V.U11_ar. 14,00 Garbagnate_M-(3/4) 2_1 DOM 17 V.Rag.e 11,30 Cassina_DP-(1/2) 0_3 DOM 24
Q = Quarti di finale
S = Semifinali
3/4 = Finale 3/4 posto
1/2 = Finale 1/2 posto

Gare e Risultati dal 28/05/18 al 17/06/18

Gare della settimana 28/05-03/06/18 Gare della settimana 04-10/06/18 Gare della settimana 11-17/06/18
GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS.
LUN 28 V.U11_ar. 19,00 casa 2_1 LUN 04 LUN 11
MAR 29 MAR 05 MAR 12
MER 30 MER 06 MER 03
GIO 31 B.U11 17,00 casa 57_53 GIO 07 GIO 14
V.2°D 21,15 casa 3_0
V.Mista 21,30 Segrate (Q) 3_0 VEN 08 V.Rag.e 19,00 casa (S) 3_0 VEN 15
VEN 01 B.U11 18,15 Paderno_D 28_21 SAB 09 SAB 16
SAB 02 V.Rag.e 18,30 casa (Q) 3_0 DOM 10 V.U11_ar. 14,00 Garbagnate_M (3/4) 2_1 DOM 17
DOM 03 V.U11_ar. 15,30 Milano (S) 2_0
Q = Quarti di finale
S = Semifinali
3/4 = Finali 3/4 posto

Gare e Risultati dal 21/05/18 al 10/06/18

Gare della settimana 21-27/05/18 Gare della settimana 28/05-03/06/18 Gare della settimana 04-10/06/18
GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS.
LUN 21 LUN 28 V.U11_ar. 19,00 casa 2_1 LUN 04
MAR 22 MAR 29 MAR 05
MER 23 V.Mista 21,30 casa 2_3 MER 30 MER 06
GIO 24 GIO 31 B.U11 17,00 casa 57_53 GIO 07
V.2°D 21,15 casa 3_0
VEN 25 V.2°D 21,15 casa 2_3 V.Mista 21,30 Segrate (Q) 3_0 VEN 08
SAB 26 V.Rag.e 18,00 Milano 0_3 VEN 01 B.U11 18,15 Paderno_D 28_21 SAB 09
DOM 27 V.U10 15,30 Milano 2_0 SAB 02 V.Rag.e 18,30 casa (Q) 3_0 DOM 10
DOM 03 V.U11_ar. 15,30 Milano (S) 2_0
Q = Quarti di finale
S = Semifinali

Gare e Risultati dal 14/05/18 al 03/06/18

Gare della settimana 14-20/05/18 Gare della settimana 21-27/05/18 Gare della settimana 28/05-03/06/18
GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS.
LUN 14 V.2°D 21,00 casa 3_1 LUN 21 LUN 28 V.U11_ar. 19,00 casa
MAR 15 MAR 22 MAR 29
MER 16 MER 23 V.Mista 21,30 casa 2_3 MER 30
GIO 17 GIO 24 GIO 31 V.2°D 21,15 casa
B.U11 17,00 casa
VEN 18 B.Rag.i 19,20 Lissone 66_23 VEN 25 V.2°D 21,15 casa 2_3
VEN 01
SAB 19 V.U11_ver 15,00 casa 1_2 SAB 26 V.Rag.e 18,00 Milano 0_3
V.U11_ar. 15,30 casa (G) 3_0 SAB 02 B.U11 15,00 Paderno_D
B.U10 15,30 Cassina_DP 58_36 DOM 27 V.U10 15,30 Milano 2_0
B.U12 15,30 Seveso 48_43 DOM 03
V.U13 16,30 casa 3_1
B.U18 18,00 Senago 39_42
V.Rag.e 18,30 casa 3_0
DOM 20 B.Rag.i 11,00 Milano 122_16
V.U13 14,30 Cormano 0_3
V.U11_ar. 15,00 casa 3_0
B.U11 15,00 Milano 46_36
V.Mista 18,00 Milano 0_3

Gare e Risultati dal 07/05/18 al 27/05/18

Gare della settimana 07-13/05/18 Gare della settimana 14-20/05/18 Gare della settimana 21-27/05/18
GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS.
LUN 07 LUN 14 V.2°D 21,00 casa 3_1 LUN 21
MAR 08 MAR 15 MAR 22
MER 09 MER 16 MER 23 V.Mista 21,30 casa
GIO 10 GIO 17 GIO 24
VEN 11 V.2°D 21,15 casa 3_1 VEN 18 B.Rag.i 19,20 Lissone 66_23 VEN 25 V.2°D 21,15 casa
B.Rag.i 20,00 Ceriano_L 112_15
V.U13 18,00 Lazzate 3_1 SAB 19 V.U11_ver 15,00 casa 1_2 SAB 26 V.Rag.e 18,00 Milano
V.U11_ar. 15,30 casa (G) 3_0
SAB 12 V.U11_ver 10,30 Cormano 0_3 B.U10 15,30 Cassina_DP 58_36 DOM 27 B.U11 15,00 casa
B.U10 15,00 casa 40_16 B.U12 15,30 Seveso 48_43
V.U10 15,00 Cernusco_SN 1_2 V.U13 16,30 casa 3_1
B.U18 18,45 casa 52_51 B.U18 18,00 Senago 39_42
V.Rag.e 18,30 casa 3_0
DOM 13 B.U12 10,30 casa 28_32
DOM 20 B.Rag.i 11,00 Milano 122_16
V.U13 14,30 Cormano 0_3
V.U11_ar. 15,00 casa 3_0
B.U11 15,00 Milano NP
V.Mista 18,00 Milano 3_0

Gare e Risultati dal 30/04/18 al 20/05/18

Gare della settimana 30/04-06/05/18 Gare della settimana 07-13/05/18 Gare della settimana 14-20/05/18
GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS.
LUN 30 LUN 07 LUN 14 V.2°D 21,00 casa
MAR 01 MAR 08 MAR 15
MER 02 V.U11_ar. 17,30 Limbiate 3_0 MER 09 MER 16
V.U11_ver 17,30 casa 0_3
GIO 10 GIO 17
GIO 03
VEN 11 V.2°D 21,15 casa 3_1 VEN 18 B.Rag.i 19,20 Lissone
VEN 04 V.Mista 21,30 casa 3_1 B.Rag.i 20,00 Ceriano_L 112_15
V.2°D 21,15 Sesto_SG 0_3 V.U13 18,00 Lazzate 3_1 SAB 19 V.U11_ver 15,00 casa
V.U11_ar. 15,30 casa (G)
SAB 05 B.U10 15,00 Cormano 34_66 SAB 12 V.U11_ver 10,30 Cormano 0_3 B.U10 15,30 Cassina_DP
V.All.e 16,00 Milano 3_0 B.U10 15,00 casa NP B.U12 15,30 Seveso
B.U11 17,00 Lissone 18_40 V.U10 15,00 Cernusco_SN 1_2 V.U13 16,30 casa
B.U12 17,00 Cormano 27_23 B.U18 18,45 casa 52_51 B.U18 18,00 Senago
V.U13 17,00 Legnano 3_0 V.Rag.e 18,30 casa
V.Rag.e 18,30 casa 3_2 DOM 13 B.U12 10,30 casa NP
B.U18 19,30 Lissone 75_32 DOM 20 B.Rag.i 11,00 Milano
V.U11_ar. 15,00 casa
DOM 06 V.U10 10,30 casa 1_2 B.U11 15,00 Milano
B.U10 11,00 Novate_M 29_35 V.Mista 18,00 Milano
V.U11_ver 17,00 casa 3_0

Gare e Risultati dal 23/04/18 al 13/05/18

Gare della settimana 23-29/04/18 Gare della settimana 30/04-06/05/18 Gare della settimana 07-13/05/18
GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS.
LUN 23 LUN 30 LUN 07
MAR 24 MAR 01 MAR 08
MER 25 MER 02 V.U11_ar. 17,30 Limbiate 3_0 MER 09
V.U11_ver 17,30 casa 0_3
GIO 26 V.Mista 21,00 Cesate 0_3 GIO 10
GIO 03
VEN 27 V.2°D 21,15 casa 3_0 VEN 11 V.2°D 21,15 casa
VEN 04 V.Mista 21,30 casa 3_1 B.Rag.i 20,00 Ceriano_L
SAB 28 B.U11 10,30 Baranzate 34_33 V.2°D 21,15 Sesto_SG 0_3 V.U13 18,00 Lazzate
V.U14 15,30 Cusago 1_1*
V.U13 16,30 casa 1_3 SAB 05 B.U10 15,00 Cormano 34_66 SAB 12 V.U11_ver 10,30 Cormano
V.All.e 16,00 Milano 3_0 B.U10 15,00 casa
DOM 29 V.U10 10,30 casa 3_0 B.U11 17,00 Lissone 18_40 V.U10 15,00 Cernusco_SN
B.U18 17,30 Milano 70_68 B.U12 17,00 Cormano 27_23 B.U18 18,45 casa
V.Rag.e 18,30 casa 3_0 V.U13 17,00 Legnano 3_0
V.Rag.e 18,30 casa 3_2 DOM 13 B.U12 10,30 casa
B.U18 19,30 Lissone 75_32
* gare finali
DOM 06 V.U10 10,30 casa 1_2
B.U10 11,00 Novate_M 29_35
V.U11_ver 17,00 casa 3_0

Gare e Risultati dal 16/04/18 al 06/05/18

Gare della settimana 16-22/04/18 Gare della settimana 23-29/04/18 Gare della settimana 30/04-06/05/18
GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS. GIORNO CATEG. ORA DOVE RIS.
LUN 16 LUN 23 LUN 30
MAR 17 MAR 24 MAR 01
MER 18 V.All.e 20,30 casa 3_2 MER 25 MER 02 V.U11_ar. 17,30 Limbiate
V.U11_ver 17,30 casa
GIO 19 GIO 26 V.Mista 21,00 Cesate 0_3
GIO 03
VEN 20 V.2°D 21,15 Vedano_AL 3_0 VEN 27 V.2°D 21,15 casa 3_0
V.Mista 21,30 casa 3_0 VEN 04 V.Mista 21,30 casa
SAB 28 B.U11 10,30 Baranzate NP V.2°D 21,15 Sesto_SG
SAB 21 V.U11_ar. 14,30 Garbagnate 1_2 V.U14 15,30 Cusago 1_1*
B.U10 15,00 casa 47_30 V.U13 16,30 casa 1_3 SAB 05 B.U10 15,00 Cormano
V.U10 15,00 Burago_M 0_3 B.Rag.i 15,30 Lissone
B.U12 16,45 casa 46_15 DOM 29 V.U10 10,30 casa 3_0 V.All.e 16,00 Milano
V.Rag.e 18,30 Seregno 1_3 B.U18 17,30 Milano 70_68 B.U11 17,00 Lissone
B.U18 18,45 casa 42_104 V.Rag.e 18,30 casa 3_0 B.U12 17,00 Cormano
V.U13 17,00 Legnano
DOM 22 V.U12 11,00 casa_Giotto 3_0 V.Rag.e 18,30 casa
B.U11 15,00 casa 36_39 B.U18 19,30 Lissone
V.U11_ver 15,00 casa_Giotto 0_3
B.Rag.i 16,45 casa 30_104 DOM 06 V.U10 10,30 casa
V.All.e 17,30 Milano 3_2 V.U11_ver 17,00 casa
 * gare finali